Самоизоляцию для пожилых югорчан продлят до 28 февраля
Губернатор Югры Наталья Комарова на заседании регионального оперативного штаба сообщила о продлении режима самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше до 28 февраля, передает корреспондент Накануне.RU.
По словам главы региона, в дальнейшем режим самоизоляции могут отменить. Наталья Комарова поручила оперштабу внести предложения о возможности, условиях и сроках снятия обязательной самоизоляции для пожилых людей и групп риска.
Режим обязательной самоизоляции был введен в Югре с 8 августа 2020 года.
Также могут быть сняты новые ограничения.
"Профильные органы власти, Управление Роспотребнадзора по моему поручению готовят предложения по возобновлению работы организаций, осуществляющих деятельность в сферах культуры, физической культуры и спорта, на условиях ограничений по зрителям, соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, постановлений губернатора автономного округа и защитных протоколов", - сообщила Комарова.
На трассе М-12 "Восток" в Свердловской области столкнулись шесть автомобилей
Один человек погиб после взрыва на складе с пиротехникой во Владикавказе
В Югре осталось 502 свободные ковид-койки. Локдаун пока не рассматривается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"