Наталья Комарова сняла локдаун в трех городах Югры
Губернатор Югры Наталья Комарова отменила локдаун в трех городах автономного округа, передает корреспондент Накануне.RU.
Решение о снятии ограничений в Югорске, Урае и Советском было принято на заседании оперштабе по противодействию коронавирусу.
В Югорске и Советском жесткие ограничения были введены 29 июня. В Урае - с 31 июля. Выходить можно было только для выгула домашних животных на расстоянии менее 100 метров от дома, походов на работу, в аптеку и выноса мусора, а также для обращения за медпомощью и оказания помощи родственникам старше 60 лет.
Были закрыты кинотеатры, фитнес-клубы. Общепит мог принимать посетителей только с 6.00 до 20.00. Но допускалась круглосуточная работа ресторанов "на вынос".
Наталья Комарова подчеркнула, что при необходимости, по требованию главного санитарного врача, введет такие ограничения в тех муниципальных образованиях, где ситуация того потребует.
В аэропорту Екатеринбурга из-за технической неисправности задержали рейс на Фукуок
В Гольяновском пруду на востоке Москвы в рюкзаке нашли останки ребенка
Минобороны РФ сообщило об освобождении Ровнополья и Малой Токмачки
Ученые: комета, которую видел перед смертью Иван Грозный могла сгореть или улететь из Солнечной системы
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
В Югре осталось 502 свободные ковид-койки. Локдаун пока не рассматривается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"