Глава Белоярского района заболел коронавирусом
В Югре коронавирусом заболел глава Белоярского района Сергей Маненков, передает корреспондент Накануне.RU.
О положительном тесте мэра сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в своем Instagram.
"К сожалению, ПЦР Сергея Маненкова показал положительный результат. Уважаемый Сергей Петрович, выздоравливайте, пожалуйста", - сообщила губернатор.
Маненков является самым "возрастным" муниципальным главой в автономном округе - ему 65 лет. По словам самого Маненкова, он чувствует себя хорошо, болезнь проявляется в виде ОРВИ. Пока он пробудет на обязательной самоизоляции. Легкость, с которой чиновник переносит заболевание, он объясняет сделанной ранее прививкой.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
В Югре осталось 502 свободные ковид-койки. Локдаун пока не рассматривается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"