В Югре за сутки зафиксировано рекордное в этом году число смертей от коронавируса
В Югре за минувшие сутки от коронавируса скончались девять человек. Это рекордное число в этом году, сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе по противодействию COVID-19.
Всего с начала пандемии скончались 1 147 человек. На сегодняшний день в Югре выявили 215 новых больных, с начала пандемии — 77 525 человек.
Напомним, ранее губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление о дополнительных мерах по предотвращению коронавируса. С 12 октября в округе запрещается проведение массовых мероприятий регионального, межмуниципального и муниципального характера с числом участников более 50 человек с учетом организаторов.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
В Югре осталось 502 свободные ковид-койки. Локдаун пока не рассматривается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"