Семья погибшего моториста пермского танкера "Волгонефть 212" получит два миллиона рублей
Семья погибшего моториста экипажа "Волгонефть 212", потерпевшего крушение в Керченском проливе, получит 2 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе Государственной инспекции труда Пермского края.
Заместитель руководителя Государственной инспекции по охране труда в Пермском крае Павел Бахтагареев отметил, что во время расследования были установлены нарушения трудового законодательства. В частности для экипажа танкера не проводили обучение по охране труда, обучение по оказанию первой медицинской помощи.
За это компания "Кама шиппинг" привлечена к административной ответственности в виде штрафа.
В целях всесторонней проверки деятельности в отношении ООО "Кама шиппинг" Пермской транспортной прокуратурой организовано проведение надзорного мероприятия с привлечением в качестве специалиста должностного лица Государственной инспекции труда в Пермском крае.
Глава Грайворонского района Дмитрий Панков ранен при атаке дрона
Москву накрывает "Фрэнсис"
Семь человек погибли в ДТП на севере Волгоградской области
В Петербурге задержали протестующих против сноса здания ВНИИБ
Жителей взорвавшегося в Первоуральске дома расселили
Счета двух пермских компаний арестованы по иску на 49 миллиардов рублей после ЧП в Керченском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"