В Тюменской области несовершеннолетним запретили приходить в торговые центры без родителей
Несовершеннолетние жители Тюменской области с 16 ноября не смогут посещать торговые центры без взрослых, сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе.
"Эта мера, принятая по предложению управления Роспотребнадзора, будет способствовать разобщению ребят, что необходимо для снижения распространения новой коронавирусной инфекции", - отметил губернатор Александр Моор.
Ранее оперштаб решил, что старшее поколение должно с 15 ноября отправиться на самоизоляцию. С 16 ноября заблокируют транспортные карты жителей в возрасте 65+.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
В Тюменской области отложили введение "QR-пропусков"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"