Жителям Севастополя планируют вернуть стабильное электричество уже к пятнице
Власти Севастополя надеются вернуть местным жителям стабильное электричество уже к этой пятнице. В таком случае, уже завтра можно будет отказаться от графика отключения в жилых кварталах.
"Делаем все возможное, чтобы сегодня ночью завершить работы. Если не будет дополнительных форс-мажоров, завтра у нас не понадобится в Севастополе вводить графики отключения, либо графики затронут объекты, не связанные с жилыми кварталами, это будут объекты, которые мы безболезненно сможем пока ограничить", - отметил губернатор города Михаил Развожаев в эфире регионального телеканала СТВ.
Напомним, что график отключения электричества действует в городе с утра четверга. По этой же причине сегодня у части местных жителей нет связи. Также горожане пожаловались на пониженный напор воды в водопроводе в некоторых районах – это тоже связано с отсутствием электричества. "Водоканал" организовал подвоз воды. Кроме того, из-за нестабильной подачи электричества сейчас в городе работает только один троллейбусный маршрут - №12.
Ограничения электроснабжения ввели ранее из-за перегрузки сетей в других частях Крыма.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"