На Среднем Урале введут свободные от COVID-19 зоны
В связи с увеличением числа заболевших и нестабильной эпидемиологической ситуацией в Свердловской области, в регионе принято решение ввести свободные от коронавируса зоны в общественных местах. Об этом в своем Instagram заявил губернатор Евгений Куйвашев.
"Я поручу правительству заняться созданием в регионе зон, свободных от COVID-19. Это будут места, где полностью вакцинированные или имеющие антитела сотрудники и гости будут чувствовать себя в безопасности. Театры, рестораны, спортивные площадки", - написал глава региона.
Напомним, что по этой же причине со следующей недели на Среднем Урале вводится обязательная вакцинация от коронавируса для некоторых категорий граждан.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Екатеринбургский центр защиты потребителей: ограничения по QR-кодам абсолютно законны
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"