Новости старается не смотреть: Адвокат Ефремова рассказал, чем актер занимается под домашним арестом
Актер Михаил Ефремов, который находится под домашним арестом, смотрит спортивные телеканалы и канал "Культура", но избегает новостей. Об этом сообщил его адвокат Эльман Пашаев.
"Я ему сказал, чтобы не смотрел (новости), а то будет смотреть, с ума сойдет. Ничего. Ждет решения суда, приговора", – рассказал защитник РЕН ТВ.
Ранее юрист уточнял, что на рассмотрение в суд дело может поступить уже в августе.
На прошлой неделе Пашаев заявил, что Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП в центре Москвы, пережил сердечный приступ. Близкие хотели вызвать скорую помощь, но актер попросил этого не делать.
Также адвокат в очередной раз сообщил, что Ефремов находится в подавленном состоянии и очень переживает.
8 июня вечером на Смоленской площади Ефремов выехал на встречную полосу движения на Jeep Grand Cherokee и врезался в другой автомобиль. В результате аварии водитель фургона оказался зажат в искореженной кабине, врачи реанимировали его в машине скорой помощи и увезли в крайне тяжелом состоянии в институт Склифосовского. Он скончался в реанимации 9 июня.
Уголовное дело, возбужденное сразу после ДТП, переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК, которая предполагает до 12 лет колонии.
Пенсионер погиб при обрушении козырька больницы в Тамбовской области
Диагноз обезьяньей оспы подтвержден у троих россиян в Домодедово
Чета из Перми скончалась за границей при загадочных обстоятельствах
Арестован начальник межрайонного центра "Э" в Челябинской области
Четверо детей и их мать погибли при пожаре в Хабаровском крае
Улица в честь военкора Зуева может появиться в Тюмени
Министерство внутренней безопасности США заблокировано очередным шатдауном
Государственные органы сократили закупки информационного сопровождения в СМИ на 12%
Около 100 домов остаются без отопления в Бодайбо
Женщину оштрафовали за слово "дура" в онлайн переписке
Арестован начальник Роспотребнадзора по Челябинской области
Ефремов свободен
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"