В "Газпром добыча Ямбург" тяжело коронавирус переносят 10% больных
Среди больных коронавирусом сотрудников "Газпром добыча Ямбург" тяжело переносят инфекцию 10% инфицированных. Об этом замглавы компании по управлению персоналом Валентин Крамар заявил в интервью корпоративной газете предприятия "Пульс Ямбурга", передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Ситуация управляемая, хотя и непростая. Если сравнивать цифры с тем, что происходило летом, то в настоящее время мы фиксируем существенно большее количество заболевших, в первую очередь, на месторождениях. "Тяжёлых" случаев у нас 10%", - сказал он.
Точную цифру умерших носителей инфекции он назвать не смог, потому что "получить достоверную информацию о смерти того или иного сотрудника в межвахтовый период невозможно".
"Сейчас погибших от коронавируса у нас три. Один – в Новом Уренгое, это сотрудник, работавший традиционным методом. Ещё два связаны с Ямбургским месторождением. Они заболели во время вахты, спасти их, к сожалению, не удалось", - сказал Крамар.
Долги по налогам в РФ достигли рекордных 3,3 трлн рублей
Руководить обороной в период военного положения будут главы регионов и муниципалитетов
Предложено следить за бывшими заключенными без их согласия с помощью "умных" камер
Кадыров заявил, что готов принять участие в выборах главы Чечни
Опубликован список пропавших в горах Прикамья туристов
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
В Саратове в квартире дома на улице Ладожской произошел хлопок бытового газа
На Ямале вводят дистант для дошкольников и учеников младшего и среднего звена
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"