Решение Мосгорсуда по выселению Долиной готово
Мосгорсуд изготовил полный текст решения по иску Полины Лурье, купившей квартиру у Ларисы Долиной, о выселении певицы. Об этом сообщила РИА Новости адвокат покупательницы Светлана Свириденко.
По ее словам, дело уже в Хамовническом суде - это первая инстанция, которая слушала дела. "Но она (Долина) не будет сейчас выезжать из квартиры, мы хотим договориться мирно", - сказала Свириденко.
Адвокат отметила, что Лурье не хочет выселять артистку с помощью приставов - ни до 5 января, ни после.
Ранее стало известно, что Долина отказалась освобождать квартиру в Хамовниках до 30 декабря, несмотря на просьбу покупательницы Лурье. Певица заявила, что ее семья съедет не ранее 5 января.
16 декабря Верховный суд России оставил квартиру, купленную у Ларисы Долиной, за Полиной Лурье. Коллегия по гражданским делам высшей судебной инстанции отменила ранее принятые по делу решения и вынесла окончательное определение. 25 декабря Мосгорсуд обязал артистку и ее родственников выселится из квартиры.
26 декабря Долина начала вывозить вещи из квартиры в Хамовниках. Огромный баул с вещами артистки заметили в салоне ее премиум-автомобиля Toyota Alphard.
В Подмосковье взорвался газгольдер, пострадали 5 человек
В ХМАО группу детей завалило снегом с крыши хоккейного корта, один ребенок погиб
Захарова высказалась об отравлении Навального* ядом лягушки
Выпускники школ Белгорода, возможно, не будут сдавать экзамены
Девять человек пострадали при столкновении троллейбуса и кроссовера Changan
Со здания УрГЭУ сняли памятную доску "поклоннику Гитлера"
В Среднеуральске возбуждено дело о халатности из-за Генплана, предполагающего снос жилых домов
Два человека пострадали в давке из-за подарков в Уфе
Пенсионер погиб при обрушении козырька больницы в Тамбовской области
Диагноз обезьяньей оспы подтвержден у троих россиян в Домодедово
Чета из Перми скончалась за границей при загадочных обстоятельствах
Арестован начальник межрайонного центра "Э" в Челябинской области
Четверо детей и их мать погибли при пожаре в Хабаровском крае
Улица в честь военкора Зуева может появиться в Тюмени
Министерство внутренней безопасности США заблокировано очередным шатдауном
Государственные органы сократили закупки информационного сопровождения в СМИ на 12%
Юрист заявил об угрозе Долиной из-за затягивания с передачей квартиры
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"