Кассационный суд оставил Долиной право собственности на ее квартиру
Второй кассационный суд оставил певице Ларисе Долиной право собственности на ее квартиру в Хамовниках. Жалоба покупательницы, заплатившей за недвижимость 112 млн рублей, отклонена.
Как сообщает РИА Новости, жалоба была рассмотрена коллегией из тройки судей в закрытом режиме. На этом настаивала юрист певицы, поскольку в заседании оглашались данные медицинской экспертизы, проведенной Долиной.
Покупательница Полина Лурье оспорит данное решение в Верховом суде России. Об этом заявила ее адвокат.
Ранее сообщалось, что певица Лариса Долина побывала в Балашихинском суде Подмосковья. Там она дала показания по делу о мошенничестве со своей квартирой. Она прибыла в суд на черном микроавтобусе. Зашла в здание суда через запасной вход, не предназначенный для прохода граждан. Допрос артистки прошел в закрытом режиме. Ранее стало известно, что певице угрожали взорвать машину из-за этого уголовного дела.
В Госдуме предложили ЦБ не учитывать "фактор нефтепродуктов" при решении по ключевой ставке
Главкома ВСУ Сырского отправят в отставку – украинские СМИ
Пять человек погибли при ударе дрона ВСУ по автобусу в Шебекино
Суд изъял участок дроппера, на чью карту Лариса Долина переводила деньги мошенникам
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"