В Красноярске начался суд над бизнесменом Анатолием Быковым
Свердловский районный суд Красноярска начал рассмотрение по существу дела бизнесмена Анатолия Быкова. Его обвиняют в организации двойного убийства в середине 90-х, передает РИА Новости со ссылкой на защиту Быкова.
В марте стало известно, что дело красноярского бизнесмена будет рассматривать суд присяжных. Коллегию присяжных начали отбирать в апреле, рассмотрение дела будет открытым.
Быков был задержан 7 мая прошлого года в Красноярске. Следственный комитет предъявил ему обвинение в организации двойного убийства 26 лет назад. Быков вину не признал.
В июле прошлого года бизнесмену было предъявлено еще одно обвинение - в руководстве преступным сообществом. В конце августа 2020-го в отношении Быкова было возбуждено еще одно дело – об организации убийства учредителя фирмы в 2004 году.
Тренер сборной России по футболу пожелал "Уралу" вернуться в РПЛ
У восточного побережья Камчатки произошло землетрясение
Пожар на Исаакиевской площади в Петербурге ликвидирован
Президент России Владимир Путин посетил полигон Чебаркульский в Челябинской области
Главный тренер сборной Намибии назвал козырь команды в матче с Россией в Екатеринбурге
Артисты Пермского Театра-Театра выступили против назначения главного режиссера
СКР: Уголовное преследование в отношении бизнесмена Быкова прекращено
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"