Главный тренер "Арсенала" дал Аршавину 10 дней
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что новичку его команды Андрею Аршавину потребуется еще десять дней, чтобы набрать оптимальную физическую форму. По словам Венгера, российский футболист пока не готов к матчам чемпионата Англии на сто процентов, но оценил игру Аршавина положительно.
Дебют футболиста сборной России в лондонском клубе состоялся 21 февраля в матче с "Сандерлендом" (0:0), когда Аршавин провел на поле 63 минуты. 28 февраля он отыграл все 90 минут в матче с "Фулхэмом" (0:0). По словам Венгера, Аршавин сказал ему, что во втором матче он чувствовал себя лучше, чем в первом. Тренер "Арсенала" отметил также, что россиянин будет готов играть 7 марта, когда лондонцы сыграют с "Блэкберном". При этом 3 марта "Арсеналу" предстоит провести матч чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", и Аршавин также попал в заявку на эту игру.
Венгер назвал россиянина умным футболистом, который "читает" игру на несколько ходов вперед. Тренер "Арсенала" считает, что другим игрокам его команды потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к манере Аршавина, сообщает Lenta.ru.
Пропавшая в Пермском крае художница Олеся Косарева найдена мертвой
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"