Жириновский: Андрюша, ты не прав, зачем продался английскому клубу?
Лидер ЛДПР выступил с обращением к форварду питерского "Зенита" Андрею Аршавину. Как считает Жириновский, выдающемуся российскому футболисту не стоило переходить в лондонский "Арсенал", сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.
"Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии - один ущерб. Они провоцировали во всем мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай еще раз, Андрюша!", - призвал Андрея Аршавина Жириновский.
Напомним, питерский "Зенит" и лондонский "Арсенал" договорились о переходе российского футболиста в лондонский клуб 2 февраля.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"