У "Зенита" по-прежнему нет ни одного предложения по Аршавину
Санкт-петербургский "Зенит" не имеет предложений о продаже Андрея Аршавина, сообщил Алексей Миллер - председатель правления компании "Газпрома", которой принадлежит контрольный пакет акций клуба. "Что касается Аршавина, нам не поступало предложений о его продаже", - сказал в понедельник Миллер петербургским журналистам, сообщает РИА Новости.
В конце ноября президент ФК "Зенит" Александр Дюков сообщил, что руководство "Зенита" готово при желании Аршавина и наличии предложений со стороны других клубов рассматривать возможность уступки прав на этого игрока.
После яркого выступления в составе сборной России на чемпионате Европы-2008 Аршавин выразил желание перейти в сильный зарубежный клуб, однако "Зенит" не смог договориться о цене с потенциальными покупателями, среди которых назывались испанская "Барселона" и лондонский "Тоттенхэм". В начале ноября игрок публично объявил, что не намерен продолжать карьеру в "Зените". Главный тренер питерцев Дик Адвокат фактически дал добро на трансфер одного из ключевых футболистов, отметив, что если Аршавин хочет уйти, то его нужно отпустить.
Омский НПЗ атакован украинскими беспилотниками
США с треском вылетели с домашнего чемпионата мира, несмотря на помощь Трампа и FIFA
Прокуратура оценит работу перевозчиков в связи с задержками рейсов в аэропорту Екатеринбурга
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"