"Барселона" потеряла интерес к Аршавину
В зимний период дозаявок "Барселона" не будет обращаться в "Зенит" с предложением продать нападающего сборной России Андрея Аршавина, пишет "Спорт-Экспресс". Ранее сообщалось об интересе испанского клуба к игроку после чемпионата Европы-2008.
Сам Аршавин прокомментировал это решение так: "Если это действительно так, то я прекрасно понимаю каталонцев. У них в этом сезоне пока все складывается замечательно: и в чемпионате на первом месте идут, и в Лиге чемпионов быстрее всех обеспечили себе выход в плей-офф. Да еще и играют здорово, в некоторых матчах забивая по пять-шесть мячей. Действительно, нет большого смысла думать об усилении состава. Что касается моей ситуации, то в ней пока никаких изменений нет".
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"