Аршавину разрешили играть в Англии
Новичок "Арсенала" Андрей Аршавин сегодня получил рабочую английскую визу, которая позволит ему выступать за "канониров" в чемпионате и Кубке Англии.
Таким образом, дебютировать в матче за свой новый клуб форвард российской сборной будет иметь возможность уже в ближайшее воскресенье в лондонском дерби с "Тоттенхэмом". Аршавин был заявлен "Арсеналом" под 23-м номером, сообщает "Спорт-Экспресс".
Стоит отметить, что сам Аршавин также надеется дебютировать в английском чемпионате уже в ближайшие выходные, но окончательное решение, по словам игрока, примет главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"