Аршавин: "Зенит" уже начал переговоры с "Реалом" о моем переходе
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что петербургский клуб уже ведет переговоры с "Реалом" о его переходе.
"Я могу подтвердить, что руководство "Зенита" начало предварительные переговоры в мадридским "Реалом" о моем переходе, - заявил Андрей Аршавин. – Но в настоящий момент никаких конкретных решений не принято. Также идут переговоры с другими испанскими клубами, а также с итальянскими и английскими", - приводит слова игрока "Советский спорт".
Напомним, недавно Аршавин публично объявил, что не намерен продолжать карьеру в "Зените". Главный тренер питерцев Дик Адвокат фактически дал добро на трансфер одного из ключевых игроков, заявив, что если футболист хочет уйти, то его нужно отпустить. Сам Аршавин, как выяснилось, совсем даже не против перехода в "Реал", однако позже нападающий заявил, что хотел бы уехать в немецкий чемпионат и играть за "Баварию".
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"