Аршавин не стал лучшим игроком "Арсенала" по итогам сезона
Лучшим игроком лондонского "Арсенала" по итогам сезона-2008/09 стал голландский нападающий Робин ван Перси. Таковы итоги голосования болельщиков, проведенного на официальном сайте команды.
За форварда было отдано 35,3 % голосов. Второе место в голосовании занял россиянин Андрей Аршавин, который в голосовании болельщиков получил 19,4 % голосов. На третьем месте оказался испанский вратарь Мануэль Альмуния (10,4 %), четвертое место занял французский полузащитник Самир Насри с 8,1 % голосов.
Как сообщает Lenta.ru, в чемпионате Англии сезона-2008/09 ван Перси провел 28 матчей и забил 11 мячей. Всего за сезон в различных турнирах он забил 20 голов в 44 встречах.
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"