"Арсенал" сделал "Зениту" последнее предложение по Аршавину
Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд рассказал о ходе переговоров с санкт-петербургским "Зенитом" по поводу приобретения нападающего Андрея Аршавина. "Канониры" выразили готовность заплатить за его трансфер £ 12 млн, однако питерский клуб настаивает на увеличении суммы компенсации.
"Это наше последнее предложение, дальше которого мы не пойдем. Если мы не можем купить его за эти деньги, то мы его и не купим. У нас есть и другие варианты. Мы сделали предложение, затем немного увеличили его, но "Арсенал" не может выполнять пожелания всех и каждого", - приводит слова Хилл-Вуда Чемпионат.ру со ссылкой на Daily Star.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" до 2012 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"