25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs76o
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/replacement/, лучшие цены здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы

Сергей Марков: Персональные санкции против Владимира Путина обязательно будут введены до 2018 года

Ряд депутатов Европарламента призвали ЕС ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина и еще 28 человек в связи с "незаконными", по мнению депутатов, действиями в отношении Надежды Савченко.

Депутаты Европарламента славятся своей исключительной русофобией, поэтому - совершенно не новость такое поведение. Любая поддержка Савченко – это поддержка неонацистских расправ над мирными жителями, журналистами и политическими оппонентами. Смысл обращения европарламентариев в том, чтобы сломать силу воли России. Если бы не было обвинительных приговоров Савченко – это означало бы то, что Россия сломалась, так сочли бы большинство людей.

Все прекрасно понимают, что Запад ведет атаку лично на Владимира Путина с целью свергнуть его с поста президента России. И я уверен, что персональные санкции против него обязательно будут введены до 2018 г. Причина – Савченко или "купченко" какой-нибудь – неважны, цель Запада – совершить государственный переворот в России и свергнуть президента Путина. Для этого будут введены дополнительные и самые разные санкции.

Российская позиция при этом другая – не вмешиваться во внутренние дела других стран. Но правильная ли эта позиция? Я бы сказал, что так поступают только слабые, и эта позиция слабая. Мы же сильные, но тут допускаем ошибку. В Донбассе наше вмешательство не дало свершиться геноциду, мы не позволили совершить и геноцид в Крыму, значит, нельзя назвать нас слабыми. Но ошибка заключалась в том, что когда американцы готовили свои полувоенные формирования, которые, собственно, захватили власть в Киеве – Россия отказывалась готовить свои полувоенные формирования на территории юго-востока Украины. Теперь расплачивается за это.

Политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков специально для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС