Чиновник мэрии Нефтеюганска попал под "уголовку" из-за смерти в аварии маленьких спортсменов
В Югре расследуется уголовное дело, обвиняемым в котором проходит и.о. председателя комитета физкультуры и спорта мэрии Нефтеюганска Александр Комарницкий. Его возбуждение стало реакцией на протест югорчан, несогласных с тем, что в суде по делу о гибели спортсменов под Ханты-Мансийском не проходят чиновники, передает корреспондент Накануне.RU.
"Против и.о. главы комитета физкультуры и спорта администрации Нефтеюганска Александра Комарницкого возбуждено уголовное дело. На этой неделе начнутся допросы потерпевших", - сообщил Накануне.RU неназванный источник, знакомый с ходом судебного разбирательства.
Напомним, ранее чиновника задержали в рамках дела о смертельной аварии, случившейся 4 декабря 2016 г., когда на трассе погибли 10 маленьких акробатов.
Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии
Стали известны детали дела о взятке в отношении депутата-единоросса Вороновского
Фигурантам дела о взрыве пиротехники в Сергиевом Посаде вынесли приговор
Вскрылись новые обстоятельства. Дело о гибели в Югре 10 спортсменов будет пересмотрено
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"