Согласован митинг нефтеюганцев, недовольных рассмотрением в суде дела о гибели маленьких спортсменов
Власти Нефтеюганска согласовали родителям погибших в ДТП акробатов митинг протеста, на котором югорчане будут высказывать недовольство ходом рассмотрения в суде дела, передает корреспондент Накануне.RU.
"Да, митинг согласовали – у нас на руках есть подписная в мэрии бумага", - рассказал Накануне.RU отец одной из пострадавших девочек, Сергей.
Напомним, акция запланирована на 2 декабря. Устроители заявили численность в 1 тыс. человек. На митинге прозвучит критика хода суда над обвиняемыми в трагедии. Ранее двоим участникам дела, Раилю Саитханову и Ирина Тарасовой, изменили меру пресечения, отпустив из-под домашнего ареста. Это возмутило родителей погибших и пострадавших детей.
В кадетской школе на Урале массово отравились ученики
Акционер "Корпорации СТС" Бобров останется в СИЗО до февраля 2026 года
Директор "Монетки", задержанный за резню в Екатеринбурге, арестован до января
Вскрылись новые обстоятельства. Дело о гибели в Югре 10 спортсменов будет пересмотрено
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"