Строителя Пермского зоопарка повторно оштрафовали на 10 миллионов рублей за срыв сроков строительства
Подрядчика строительства пермского зоопарка "РЖДстрой" повторно оштрафовали на 10 млн рублей за невыполнение ряда строительных работ в срок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого министерства строительства и архитектуры.
"Несмотря на прилагаемые нами усилия, к сожалению, сроки отставания строительства на сегодняшний день остаются прежними. За невыполнение контрактных условий в установленные сроки в апреле текущего года краевым управлением капитального строительства были применены штрафные санкции к подрядчику в размере 10 млн руб. Сегодня "РЖД-строю" был вынесен повторный штраф в 10 млн руб. за невыполнение ряда строительных работ в срок", - пояснили в пресс-службе.
Напомним, по последним данным отставание от сроков строительства составляет 130 дней. Ранее на срыв сроков обращал внимание губернатор пермского края Максим Решетников.
В уральскую колонию пытался въехать грузовик с оружием
Среди погибших в крупном ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург есть ребенок
Владимир Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения в РФ
Экс-главу УКС Прикамья Левинского приговорили к четырем годам колонии строгого режима
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"