20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpmVT
Услуги мужа на час в Озерах, смотреть http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/ozeri/.
youdo.com


Куйвашев пообещал к Универсиаде-2023 удобный транспорт, но не новое метро

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что к Универсиаде-2023 по городу будет удобно перемещаться каждому, однако вторую линию метрополитена к этому времени построить не успеют, передает корреспондент Накануне.RU.

"К Универсиаде вторую ветку метро построить точно не успеем. Но мы уже потратили достаточно на разработку предпроектную. Когда будет готов сам проект, я сообщу о сроках. Конечно, решением транспортной проблемы всегда нужно заниматься. Город не стоит на месте. Однако, нужно заниматься и наземным транспортом, и к Универсиаде-2023 мы сделаем так, чтобы по городу было удобно перемещаться каждому", - заявил он.

Напомним, в ходе традиционной большой пресс-конференции, прошедшей 19 декабря, президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости проработки вопроса строительства новой линии метро в уральской столице совместно с федеральными и областными властями. "Поработаем с региональными властями", - сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2020 10:10 Мск Несмотря на поддержку Путина: новый вице-премьер назвал метро в Екатеринбурге "нецелесообразным"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2019 10:41 Мск Высокинский о словах Путина: мэрия готовит презентацию проекта второй ветки метро в Екатеринбурге
Ранее 20.12.2019 07:55 Мск Куйвашев пообещал приложить все усилия по строительству второй ветки метро после заявлений Путина
Ранее 19.12.2019 16:10 Мск Свердловским властям придется поработать. Путин оценил перспективы метро в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС