25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пострадал водитель и автомобиль": в СИБУРе прокомментировали драку в Тобольске на стройке "ЗапСибНефтехима"

В пресс-центре Тобольской площадки СИБУРа прокомментировали сообщение о драке на стройке "ЗапСибНефтехима" , передает корреспондент Накануне.RU.

Драка произошла 15 июля. О ней сообщили пользователи социальных сетей.

"Часть работников субподрядной организации "Пандера" (подрядчик – компания "Ренейссанс") собралась у полевого офиса компании "Ренейссанс", чтобы обсудить вопросы по заработной плате и условиям проживания. В ходе обсуждения пострадал один водитель и автомобиль. Водитель направлен в больницу, угрозы жизни нет. Полиция совместно с администрацией строительного городка провела с работниками профилактические мероприятия. В результате проверки информация о задержке выплаты заработной платы не подтвердилась. Работники субподрядчика высказывали общие замечания к условиям транспортировки, качеству питания и условиям проживания, которые в настоящее время проверяются, и, в случае подтверждения, будут устранены. Ситуация на строительстве комплекса штатная", - ответили пресс-центре Тобольской площадки СИБУРа на запрос корреспондента Накануне.RU.

В организации сообщили также, что на тобольской площадке действует "горячая линия". Сотрудники подрядных организаций могут сообщить о невыплатах зарплаты по номерам 8-800-301-18-17, 277-717. Урегулированием обращений занимается созданная на площадке рабочая группа.

Отметим, что ранее в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области сообщили, что в настоящий момент следственный отдел по Тобольску проводит доследственную проверку по обращению работников субподрядной организации на территории завода "СИБУР-Тобольск" о невыплате заработной платы. Документация организации изъята.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2018 09:55 Мск Наказаны компании, рабочие которых подрались на тобольской площадке "Сибура"
Ранее 26.07.2018 12:35 Мск Волнения на стройке "Сибура" в Тобольске вылились в восемь "административок"
Ранее 18.07.2018 15:25 Мск Рабочие, подравшиеся на стройке "Сибура" в Тобольске, пожаловались прокуратуре на плохое питание и медобслуживание
Ранее 18.07.2018 08:40 Мск Следователи встретились с участниками беспорядков на стройке тобольского завода "Сибура"
Ранее 17.07.2018 05:28 Мск Дракой на стройке "ЗапСибНефтехима" заинтересовались в Генпрокуратуре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.07.2018 11:55 Мск На предприятии "ЗапСибНефтехим" произошла массовая драка из-за условий труда

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС