В Перми экс-депутат, обвиняемый в избиении Dj Smash, заявил, что случайно ударил музыканта
В Ленинском райсуде Перми продолжается рассмотрение дела об избиении Dj Smash (Андрей Ширман). Один из обвиняемых, экс-депутат краевого заксобрания Александр Телепнев, признал, что ударил музыканта, однако не согласен с тем, что нападение было заранее спланированным, передает корреспондент Накануне.RU.
В своем выступлении Телепнев рассказал, что увидел, как его друг, второй обвиняемый в избиении, Сергей Ванкевич, лежит на полу клуба, его избивали, сообщает ТАСС. Политик пошел на помощь товарищу, пробрался сквозь толпу и ударил первого попавшегося человека, которым оказался Dj Smash. Телепнев извинился за свое поведение.
Накануне.RU ранее рассказывало о случившемся. Ширман в феврале 2018 г. пострадал в ночном клубе Перми. Драка началась якобы из-за отказа фотографироваться. Артист попал в больницу с переломом челюсти. Ширман обвинил в нападении бывшего депутата заксобрания края Александра Телепнева и Сергея Ванкевича. Дело возбуждено по статье "Нападение группы лиц из хулиганских побуждений". На заседание, прошедшее 10 июля, Ширмана приехал поддержать Тимати, который в перерыве заявил, что его пытались подкупить.
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
Штормовое предупреждение продлено в Свердловской области из-за сильного ветра
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Парад Победы прошел на Красной площади Москвы
Пассажиров, ставших заложниками коллапса аэропортов Юга России, отправят поездом
В Екатеринбурге прошел парад Победы
В Перми экс-депутат, отсидевший за избиение DJ Smash, "бегает" от полиции после дебоша в баре
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"