В Прикамье бывший депутат, получивший два года за нападение на Dj Smash, подал апелляцию
Бывший депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев обжаловал приговор за нападение на Dj Smash (Андрей Ширман), сообщили Накануне.RU в Ленинском райсуде Перми.
Апелляция Телепнева уже поступила в суд. Документов от второго фигуранта приговора, Сергея Ванкевича, пока не было.
Напомним, инициаторы потасовки получили по два года колонии-поселения за то, что в феврале этого года избили Ширмана в ночном клубе "Дом культуры". После вступления приговора в силу Телепнева исключат из "Единой России".
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
В Перми экс-депутат, отсидевший за избиение DJ Smash, "бегает" от полиции после дебоша в баре
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"