Павел Воля заступился за избитого в Перми Dj Smash
Комик Павел Воля опубликовал на своей странице в Instagram обращение к свидетелям потасовки в ночном клубе "Дом культуры" с участием Dj Smash и пермского политика Александра Телепнева. Шоумен попросил очевидцев присылать фото и видео для того, чтобы добиться наказания виновных, передает корреспондент Накануне.RU.
"Эта история сейчас на слуху. Возбудили дело, разбираются. Я там не был, подробностей не знаю. Но знаю одно, Андрей, он же ди-джей Смэш, хороший парень, а его обидчики должны ответить. А мы вместе с Вами должны помочь остановить самое страшное - безнаказанность! Потому что эти гады надеются, что им ничего не будет. Они очень стараются все замять и слиться. Чтобы потом, как мы все понимаем, опять продолжить в том же духе", - написал Павел Воля.
Любую информацию от свидетелей, видео, фото, переписки, угрозы, факты подобных случаев он попросил присылать в директ ди-джею либо на электронную почту.
Ранее в поддержку музыканта выступили Тимати и Иван Ургант. Экс-депутат заксобрания Телепнев свою вину отрицает. Однако "Единая Россия" поспешила приостановить членство Телепнева в партии на время разбирательства.
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
В Перми экс-депутат, отсидевший за избиение DJ Smash, "бегает" от полиции после дебоша в баре
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"