11 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBc59U
Дренажные работы тут - http://remont.youdo.com/building/landscaping/drenazh/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/oversized/dlv/avto/ - подробности...
youdo.com


В Челябинске с 1 июня начнется купальный сезон

В Челябинске с 1 июня начнется купальный сезон. Для горожан будет открыто девять пляжей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Так, будут открыты пляж "Западный" на берегу Шершневского водохранилища, пляж "Солнечный берег" на озере Смолино, городской пляж № 3 "Ясень" на берегу Шершневского водохранилища в поселке АМЗ, городской пляж на Шершневском водохранилище, центр активного отдыха "Русские забавы" на первом километре шоссе Западное на берегу Шершневского водохранилища, пляж на пересечении улиц Бобруйской и Новороссийской на озере Смолино, пляж "Белый парус" в поселке Шершни, пляж рядом с пансионатом ветеранов войны и труда на пересечении проспекта Давыдова и улицы Хохрякова на Первом озере и пляж "Прибой" на озере Смолино.

По словам заместителя начальника управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска Вячеслава Александрова, в список вошли впервые пляж в Ленинском районе на пересечении улиц Бобруйской и Новороссийской и пляж на пересечение проспекта Давыдова и улицы Хохрякова в Тракторозаводском районе. "Хочу также отметить, что на пляже "Русские забавы" купаться не рекомендуется из-за сильно заиленного дна водоема", - добавил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС