"Била руками и проехала по телу коляской". На Южном Урале на пляже пьяная мать издевалась над грудным младенцем
Жители Копейска днем 8 июля стали свидетелями шокирующих издевательств пьяной женщины над собственным грудным ребенком. Инцидент произошел на городском пляже. Как рассказывают очевидцы в социальных сетях, женщина несколько раз ударила ребенка рукой, уронила малыша на землю, затем стала бросать в него вещи и даже несколько раз проехала коляской по телу.
Как рассказали Накануне.RU в полиции Копейска, сотрудники правоохранительных органов изъяли ребенка у матери, сейчас 6-месячный мальчик находится в больнице.
"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и лишении матери родительских прав. Во время проверки полиции с представителями социальных служб женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента на пляже она уехала на такси с ребенком в гости к своим знакомым. Там ее и обнаружили правоохранители", - рассказали в ведомстве.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Часть Калининградской области была обесточена ночью из-за инцидента на ТЭЦ-2
Париж готовится к новой волне протестов: полиция потребовала закрыть станции метро в центре столицы
Новый штамм коронавируса набирает скорость распространения в мире
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"