18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4cC3
Земляные работы, мастера: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/.
Монтаж потолочной плитки на http://remont.youdo.com/tile/ceiling-tiles/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/perm/musor/tag/metallolom/ можно найти здесь.
youdo.com


В Челябинске после вмешательства экоактивистов городской пляж на Шершнях привели в порядок

В Челябинске арендатор после экологического рейда навел порядок на городском пляже Шершневского водохранилища. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областного правительства.

На прошлой неделе активисты штаба общественной поддержки губернатора выявили ряд нарушений в области охраны окружающей среды прибрежной территории Шершневского водохранилища: наличие мусора, въезжающие на территорию прибрежной полосы автомобили, отсутствие насыпного песка.

При повторной проверке экоактивисты отметили улучшения в объектах инфраструктуры и экологическом состоянии. Арендатор заверил, что в ближайшее время будут введены в эксплуатацию душевые кабины, прибрежную территорию оснастят местами сбора отходов производства, биотуалетами, шезлонгами, водными аттракционами.

пляж, Шершни,|Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

"Сегодня достигнуты соглашения с арендатором, определены сроки запуска первого этапа реализации плана по реконструкции береговой зоны. Уверен, что заключенный на 5 лет договор аренды позволит предпринимателю с наименьшими рисками для себя уже в ближайшее время превратить прибрежную территорию в "пляж, где сбываются мечты", – отметил глава Центрального района Челябинска Виктор Ереклинцев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС