23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов прокомментировал заседание МКС "ЕР": Главное – подготовка к выборам президента, в том числе и через избрание губернатора

Сегодня в Екатеринбурге за закрытыми дверями прошло заседание уральского межрегионального координационного совета (МКС) "Единой России". Мэр Нижнего Тагила, член высшего совета партии Сергей Носов прокомментировал для Накануне.RU эту встречу.

"МКС поставил задачу, прежде всего, региональным партийным организациям, во главе угла стоит подготовка к выборам президента в 2018 г. В том числе через губернаторские выборы, которые также очень важны", - рассказал глава Нижнего Тагила.

По словам Сергея Носова, МКС поставил задачи по выполнению партийных проектов, "они очень важные и интересные". Особенно ему интересны проекты по развитию дворовых территорий. Носов отметил, что это очень актуально, как он лично смог убедиться во время посещения дворов перед прошлыми выборами в Госдуму.

Мэр города подчеркнул, что итоги заседания МКС - "полезные и организационные". Когда состоятся губернаторские праймериз, пока неизвестно. Это еще будет обсуждаться в региональных ячейках "ЕР".

"Но решение должно быть очень взвешенное, с учетом непростой и, как всегда, интересной внутриполитической обстановки Свердловской области", - сказал Сергей Носов.

Сергей Носов|Фото: Накануне.RU

Напомним, что на заседание МКС прибыли полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманких, губернаторы ряда входящих в федеральный округ регионов. Встречу провел руководитель совета - депутат Госдумы Иван Квитка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2017 14:59 Мск Уральский МКС "ЕР" пока не принял решения по "политической поддержке" выдвижения Куйвашева
Ранее 03.02.2017 12:55 Мск Тунгусов попросил уральский МКС "ЕР" о политической поддержке выдвижения Куйвашева. Решение пока не принято
Ранее 03.02.2017 12:11 Мск Уральские "единороссы" бегут с межрегионального совета под руководством Квитки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС