Тунгусов попросил уральский МКС "ЕР" о политической поддержке выдвижения Куйвашева. Решение пока не принято
На проходящем сегодня в Екатеринбурге заседании уральского межрегионального координационного совета (МКС) "Единой России" был поднят вопрос о политической поддержке выдвижения в губернаторы нынешнего главы Среднего Урала Евгения Куйвашева.
Как уже сообщало Накануне.RU, на проходящем при закрытых от прессы и рядовых партийцев совещании присутствуют полпред президента в УрФО Игорь Холманских и ряд губернаторов входящих в федеральный округ регионов. Евгения Куйвашева на МКС представляет первый вице-губернатор Владимир Тунгусов.
По сведениям источников Накануне.RU в среднеуральской "Единой России", свердловский чиновник в ходе мероприятия попросил коллег о политической поддержке на выборах губернатора Куйвашева, которые должны состояться в сентябре 2017 г.
На данный момент такое решение межкоординационный совет "ЕР" не принял.

Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Сергей Носов прокомментировал заседание МКС "ЕР": Главное – подготовка к выборам президента, в том числе и через избрание губернатора
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"