25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Праймериз "Единой России", в том числе кандидатов в губернаторы, назначили на конец мая

В центральном исполкоме "Единой России" прошло совещание с регионами, где 10 сентября состоятся выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы губернаторов. Ключевой темой обсуждения стало проведение предварительного голосования по определению кандидатов от "ЕР".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, как и на выборах в Государственную Думу, предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдет в один день, в конце мая. Точная дата будет названа по итогам обсуждения на ближайшем заседании президиума генерального совета "Единой России" 7 февраля, на нем же будет дан старт процедуре предварительного голосования. Что касается выборов губернаторов, то на обсуждение с регионами внесено предложение о максимальном вовлечении  местных и первичных отделений в совместную работу.

Единая Россия, съезд, Медведев|Фото: er.ru

Напомним, ранее председатель "Единой России" и глава правительства РФ Дмитрий Медведев призвал проводить единый день предварительного голосования для определения кандидатов в региональные законодательные органы ежегодно в течение пяти лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС