Кириенко 7-8 августа приедет на Южный Урал. Вопрос о гендиректоре "Маяка" пока остается открытым
Глава Росатома Сергей Кириенко планирует посетить Южный Урал 7-8 августа, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области. Программа визита пока не утверждена, но уже известно, что Сергей Кириенко побывает в Муслюмово и Новомуслюмово.
В пресс-службе Росатома Накануне.RU заявили, что Кириенко также побывает на ФГУП "ПО "Маяк". Однако будет ли связан визит главы Росатома с назначением нового гендиректора "Маяка", пока не ясно. Известно, что его выберут по конкурсу, который еще не объявлен. Это планируется сделать в ближайшее время.
Напомним, генеральный директор ФГУП "ПО "Маяк" Виталий Садовников уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Соответствующий приказ подписал руководитель Росатома Сергей Кириенко. Исполнение обязанностей генерального директора ФГУП "ПО "Маяк" возложено на директора завода 156 ФГУП "ПО "Маяк" Сергея Баранова.
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
На ПО "Маяк" назначен новый директор
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"