25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1Axo
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/zamena/, ссылка на описание.
Сервис подбора сантехников: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/valve/, лучшие цены по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/other/zamena/, подробное описание здесь.
youdo.com


Аналитика все материалы

Павел Салин: Дед Хасан уже начал готовить себе замену, когда власть в Москве только сменилась

Аслана Усояна, известного в криминальных кругах как Дед Хасан, сегодня в Москве застрелили из снайперской винтовки с оптическим прицелом. В МВД подтвердили смерть криминального авторитета. 

Сейчас, безусловно, начнется передел в воровском мире, точнее он продолжится, так как попытки передела этого рынка уже начались, и в принципе сама смерть криминального авторитета не станет самым главным дестабилизирующим фактором.

Во-первых, Усоян уже предусматривал свой уход, точнее, отход от дел, и неформально начал передачу "полномочий" своему преемнику.

А во-вторых, сам его отход от дел был спровоцирован сменой власти в Москве. Не секрет, что власть официальная и власть теневая, преступная - они коррелируются друг с другом. Усоян был криминальным авторитетом при прежнем столичном руководстве. Сейчас, после ухода всей московской команды, уже начался передел этого мира. Потому сама по себе смерть криминального авторитета не станет шоком, и никаких шоковых последствий за собой не повлечет.

Политолог Павел Салин для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС