Крымский мост был атакован надводными дронами – СМИ
Ночная атака на Крымский мост могла быть спецоперацией военно-морских сил ВСУ и Службы безопасности Украины (СБУ), пишет РБК-Украина со ссылкой на неназванные источники в СБУ. "Мост атаковали с помощью надводных дронов. Дойти до моста было сложно, но в конце концов это удалось сделать", - сообщил источник.
По предварительной информации, в результате взрыва на мосту разрушено дорожное полотно на автомобильной дороге, возможно поврежден один пролет автомобильной дороги. Власти заявляют, что все опоры моста целы. Прервано автомобильное сообщение, в то же время ж/д движение возобновлено.
Погибли два человека – супружеская пара из Белгородской области. Их 14-летняя дочь госпитализирована.
Ранее Госдума приняла законопроект, в котором силовики наделяются полномочиями по уничтожению любых надводных дронов, которые покажутся им опасными. А меры безопасности при досмотре желающих проехать по Крымскому мосту недавно были усилены, что привело к образованию многокилометровых пробок.
Власти Венесуэлы призвали США к "сотрудничеству в рамках международного права"
Трамп угрожает военной операцией Колумбии
Элементы СВУ для убийства начальника войск РХБЗ замаскировали под стройматериалы
Во время операции по захвату Мадуро погибли более 30 кубинцев
Зеленский признал ответственность Киева за попытку атаковать Крымский мост
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"