15 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦИК признал незаконной агитацию прикамских "справедливороссов"

Центральная избирательная комиссия  сочла незаконной агитационную газету "Справедливой России" "Расскажем правду Путину", выпущенную в Пермском крае, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии. Таким образом, ЦИК согласилась с решением краевой комиссии. 

Ранее крайизбирком запретил распространение газеты из-за того, что в ней были размещены фотографии кандидатов от партии, участвующих в разных уровнях выборов: федеральных, краевых, муниципальных. В избирательную комиссию газета была предоставлена, как агитация для выборов в гордуму Перми и заксобрание. Кроме того, в ней есть изображение участника, не являющегося кандидатом, что нарушает закон.

"Справедливая Россия" обжаловала решение в ЦИК, но комиссия   подтвердила "вердикт". В "СР" отметили, что не будут обжаловать решение Центризбиркома. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.08.2016 11:09 Мск Прикамским справедливороссам не дали "рассказать правду Путину". Партию наказали за агитацию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС