Депутат ГД от Ингушетии открестился от обвинений в попытке "заказа" Кадырова
Депутат Госдумы от Ингушетии Бекхан Барахоев высказался о прозвучавших в его адрес обвинениях в попытке заказать убийство главы Чечни Рамзана Кадырова.
"Аллах свидетель моим словам, я ничего об этом не знаю, не имею и не имел к этому отношения", - приводит ТАСС слова Барахоева, сказанные во время встречи с общественностью на площадке строящейся мечети в Малгобеке (Ингушетия).
Напомним, ранее стало известно, что глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил кровной местью сенатору Совета Федерации от Дагестана Сулейману Керимову, а также двум депутатам Госдумы — Бекхану Барахоеву и Ризвану Курбанову. Он заявил, что они якобы заказали его убийство из-за конфликта вокруг компании Wildberries и готовы были заплатить за это 100 миллионов (валюта не уточняется).
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Депутат Госдумы Ризван Курбанов отрицает свое участие в подготовке покушения на Кадырова
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"