Волонтеры "Транснефть – Сибири" приняли участие в экологических акциях
Работники АО "Транснефть – Сибирь" приняли участие в экологических и социальных инициативах в городах Новый Уренгой, Ноябрьск и Тобольск. Нефтепроводчики высадили деревья и кустарники, оказали помощь в восстановлении лесов, благоустроили городские пространства, а также оказали адресную помощь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.
В рамках городской акции "Зелёный Новый Уренгой" работники высадили 250 саженцев в сквере "Чистая энергия".
Волонтеры присоединились к всероссийской акции "Сад – связь поколений". Совместно с представителями администрации города они высадили 20 деревьев рябины и 20 кустов рябинника.
Кроме этого, работники приняли участие во всероссийской экологической акции "Сохраним лес". Вместе с сотрудниками лесничества они высадили 3,5 тыс. саженцев сосны обыкновенной.
Участие в экологических, социальных и благотворительных инициативах является частью корпоративной культуры АО "Транснефть – Сибирь". Сотрудники предприятия регулярно присоединяются к проектам, направленным на сохранение окружающей среды, благоустройство территорий и оказание помощи жителям регионов присутствия компании.
У пятерых петербуржцев подтвердилась оспа обезьян
"Офицеры России" обратились в Генпрокуратуру из-за "антигосударственного сериала "Холод""
Mash: Борт S7 внепланово приземлился в Омске из-за падения уровня масла в двигателе
Вице-премьер РФ предлагает включать в школьные программы больше китайской литературы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"