Виновника резонансного ДТП на Малышева в Екатеринбурге оставили под арестом до 1 апреля
Ленинский районный суд Екатеринбурга сегодня решил вопрос о дальнейшей мере пресечения для Владимира Васильева, обвиняемого в резонансной смертельной аварии на улице Малышева летом прошлого года.
Ранее Васильеву было предъявлено обвинение: кроме угона, ему вменяется совершение ДТП в состоянии опьянения. В настоящее время он находится под арестом.
Как сообщили Накануне.RU в Свердловском областном суде, срок содержания Владимира Васильева под стражей продлен до 1 апреля.
"В удовлетворении ходатайства защиты об изменении меры пресечения на домашний арест или запрет определенных действий - отказано. Постановление вступит в законную силу через трое суток, если не будет обжаловано сторонами", - пояснили в облсуде.
В конце прошлого года экспертиза показала, что Васильев является абсолютно вменяемым. Тогда сообщалось, что расследование уже идет к своему завершению.
В Омске водитель сбил пешеходов: восемь человек в больнице
Гендиректору "Тюмень Водоканала" пришлось извиняться за слова подчинённой о "борьбе с "Водоканалом"
Губернатор Запорожья заявил о "критической ситуации" с водоснабжением из-за отключений света
На Ярославском НПЗ горят резервуары после падения обломков БПЛА
Четверо, включая ребенка, пострадали из-за детонации БПЛА в Нижегородской области
Васильеву, устроившему смертельное ДТП у "Алатыря", снова отказали в УДО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"