В Нижневартовске подвели итоги народного голосования за ремонт дорог в будущем году
Вартовчане выбрали дороги, которые следует отремонтировать раньше других в 2020 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
Напомним, выбрать самые важные дороги, которые войдут в ремонтную кампанию следующего года, жители смогут до 15 октября на портале главы города "Наш Нижневартовск". Голосование идет в разделе "Активный гражданин". После будет сформирован итоговый перечень, и специалисты приступят к формированию документов для выбора подрядчиков. Все процедуры завершатся до конца года. В список для голосования включили 11 потенциальных участков для ремонта. В него вошли как центральные улицы, так и проезды Старого Вартовска. Выбор жителей поможет определить приоритетность участков для ремонта. При дополнительном финансировании список расширят.
Всего в опросе приняли участие 242 респондента. Наибольшее количество (36%) считают, что для города Нижневартовска в 2020 г. в приоритете – ремонт дороги по улице Индустриальной (от улицы Мира до монумента "Памятник покорителям Самотлор"). Голосование проходило с 8 по 20 октября. Вартовчанам предложили выбрать из 11 представленных участков те, что наиболее нуждаются в обновлении. Приоритеты распределились следующим образом: улица Индустриальная, Восточный объезд, улица Омская, улица Рабочая, улица Ленина, улица Нефтяников, улица Маршала Жукова, улица Кузоваткина, улица Дзержинского, улица Чапаева, улица Пикмана.

"Продавал персональные данные". ФСБ задержала высокопоставленного силовика из центра "Э" в Челябинской области
"Роскосмос" показал фото циклона, накрывшего Москву, как одеяло
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"