16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj1wo
Муж на час: http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/aquaphor/, лучшие цены.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/transfer/, рекомендуем!
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/interior/chastnye/groundfloors/, подробнее тут.
youdo.com



Политика Уральский ФО

Новый уральский полпред встретился с предыдущим

Новый уральский полпред Николай Цуканов, накануне прибывший в Екатеринбург, встретился с предшественником Игорем Холманских и поздравил его с днем рождения. Нынешний и бывший полпреды обсудили ситуацию в округе, текущие и стратегические аспекты работы.

Напомним, Цуканов назначен полпредом 26 июня, в тот же день президент Владимир Путин освободил Холманских от должности. Ходили разговоры о возможном переходе Холманских на должность председателя совета директоров АО "НПК "Уралвагонзавод" (входит в "Ростех").

Цуканов сегодня встретился и с руководителями силовых структур - председателем совета начальников органов ФСБ России в УФО Александром Вяткиным командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным, командующим Уральским округом войск национальной гвардии Александром Поповым, начальником управления службы специальной связи и информации ФСО России в УФО Николаем Рябко, начальником ГУВД по Свердловской области Михаилом Бородиным.

Кроме того, состоялись встречи Николая Цуканова с руководителем управления Роспотребнадзора по Свердловской области Сергеем Кузьминым и председателем Избирательной комиссии г.Екатеринбурга Ильей Захаровым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС