Российских дипломатов отказались пустить к Скрипалю
Великобритания отказалась предоставлять российским дипломатам доступ к бывшему разведчику Сергею Скрипалю, отравленному в Солсбери.
"Мы запросили консульский доступ к Скрипалю той же нотой, что и к его дочери. Нами был получен отказ, поскольку британская сторона рассматривает его как британского гражданина", - сообщили "Интерфаксу" в российском посольстве в Лондоне.
Ранее сообщалось, что британская полиция опубликовала фотографию автомобиля бывшего полковника российской разведки. Правоохранители призвали откликнуться тех граждан, которые видели машину бывшего полковника российской разведки 4 марта на улицах Солсбери.
Как ранее сообщало Накануне.RU, по результатам расследования стало известно, что пострадавшие были отравлены веществом нервно-паралитического действия. Москва запросила у Лондона образцы примененного вещества, однако России в этом было отказано.
ФАС проверит тарифы на ЖКУ после жалоб россиян
Супруги не смогут оформить разные льготные кредиты после развода, кроме как при рождении еще одного ребенка
ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области
Эпштейн упоминал в переписках любовника* президента Франции Эммануэля Макрона
Госдума в первом чтении одобрила полный запрет на все входящие звонки россиянам из-за границы
В российском посольстве прокомментировали сообщения о переезде Скрипалей в США
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"