25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwoYC
Монтаж откатных ворот тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/otkatnye/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/interior-doors/, подробное описание тут.
youdo.com


Путин из вертолета осмотрел готовность стадиона "Ростов Арена" к ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин из вертолета осмотрел стадион "Ростов Арена", который примет чемпионат мира по футболу 2018 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"По пути из аэропорта "Платов" на предприятие "Ростсельмаш" Владимир Путин совершил облет спортивного кластера, возведенного к чемпионату мира по футболу 2018 года. Президент из вертолета осмотрел стадион "Ростов Арена" и прилегающие объекты", - говорится сообщении.

О готовности стадиона и инфраструктуры главе государства доложил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он также рассказал, что на этой территории после ЧМ-2018 планируется создать спортивно-оздоровительный кластер. "Помимо стадиона "Ростов Арена" в единый спортивный кластер входят гребной канал и акватория для водных видов спорта, ледовый и гандбольный комплексы, конноспортивная школа. Планируется, что в дальнейшем использовать объекты смогут не только профессиональные спортсмены, но и любители, в том числе студенты и школьники", - добавили в пресс-службе Кремля.

До этого Путин посетил международный аэропорт "Платов" в рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону. Аэродром находится в 30 километрах от города и введен в эксплуатацию в декабре 2017 года.

"Глава государства ознакомился с инфраструктурой новой воздушной гавани, затем изучил проект реконструкции территории старого ростовского авиаузла, а также посетил зону вылета внутренних рейсов", - добавили в пресс-службе Кремля.

Напомним, в Ростове сегодня состоится заседание президиума Государственного совета по вопросу развития промышленного потенциала регионов России. Ранее источник Накануне.RU утверждал, что заседание президиума Госсовета состоится как раз на территории "Ростсельмаша".



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.02.2018 20:22 Мск Путин отметил положительную работу "Ростсельмаша" в части продвижения российской сельхозтехники на внешние рынки
Ранее 01.02.2018 20:03 Мск Бабкин - Путину: В регионах нет требований на закупку российской техники через механизмы господдержки

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2018 15:38 Мск Стала известна программа визита Путина в Ростов, где пройдет заседание президиума Госсовета
Ранее 29.01.2018 18:35 Мск Госсовет экономического развития пройдёт на "Ростсельмаше"
Ранее 19.01.2018 11:30 Мск Госсовет экономического развития может пройти на "Ростсельмаше"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС