25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выборы в Челябинской области: явка от 49 до 6%. Антирекорд удерживает Сосновский район

Выборы в Челябинской области проходят в спокойной обстановке, сообщили в областной избирательной комиссии. Особых нарушений не фиксируется, выезды на места по сигналам говорят о том, что либо это самообман наблюдателей, либо мнение отдельных персон выдать желаемое за действительное. Явка на выборы невелика и составляет в среднем около 30%, в Челябинской области 10 сентября проходят муниципальные выборы, выборы главы сельского поселения, передает корреспондент Накануне.RU.

Разумеется, самым значимым по явке на выборах так и останется Кизильский район, поселение Полоцк (Полоцкое) – там с самого утра фиксировалась повышенная активность избирателей. По состоянию на 16 часов местного времени отметка блика к 50-процентному барьеру – 49,53%. Люди выбирают главу Полоцкого поселения.

Выше других явка на довыборы депутатов в Чесменском районе – 41,95%. В остальных территориях редко где показатели превышают 30%, чаще даже ниже.

Антирекордом рискует стать явка на довыборы в собрания депутатов Сосновского муниципального района, где зафиксирован на 16 часов челябинского времени самый нижний показатель – 6,74%. Неохотно идут голосовать избиратели на дополнительные выборы депутата в южноуральской "запретке" Трехгорном – там явка на означенное время составила 11,6%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС