23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ZUW
Мастер на час: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробнее здесь.
youdo.com



Спорт За рубежом

Мэйуэзер нокаутировал Макгрегора в поединке века

Американский профессиональный боксер Флойд Мэйуэзер победил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора техническим нокаутом в 10-м раунде в бою по правилам бокса, который прошел в Лас-Вегасе.

Как сообщает ТАСС, Макгрегор с первых секунд пошел вперед, принявшись атаковать соперника с обеих рук. Американец ушел в оборону и в первом раунде не пропустил практически ни одного удара. Только в середине раунда ирландец поймал его апперкотом на промахе встречным ударом. В целом Мэйуэзер выбрал выжидательную тактику и не форсировал события в атаке, сделав акцент на оборону и обманные действия.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Американец позволил сопернику в первых раундах больше выкладываться, тогда как сам экономил силы и атаковал не часто, но точно. Уже в четвертом раунде Мэйуэзер взял инициативу в свои руки и стал контролировать ход поединка, который все больше приобретал тактический рисунок.

В седьмом раунде Макгрегор заметно устал, стал больше пропускать и замедлился в атакующем плане. В девятом раунде ирландец был близок к падению, а в десятом наступила развязка. После ряда сильных ударов американца судья остановил поединок, увидев, что Макгрегор еле держится на ногах, и присудив победу Мэйуэзеру техническим нокаутом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС