23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBULh1
Установка раздвижной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/.
Цены на грунтовку стен по ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/, выбирай нас!
youdo.com


На ВДНХ с 6 июля начнет работу первый шоу-рум с вариантами отделки квартир, предлагаемых по программе реновации в Москве

На ВДНХ с 6 июля начнут работать первые шоу-румы с вариантами квартир, предлагаемых москвичам в рамках программы реновации жилищного фонда. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин, передает "Интерфакс".

Шоу-румы откроются в рамках Московского урбанистического форума. "Уже ведется монтаж первого шоу-рума в павильоне №75 ВДНХ, где будет проходить Московский урбанистический форум. Все жители города с 6 июля смогут прийти, увидеть и своими руками потрогать предлагаемые варианты квартир по программе реновации", - сказал чиновник.

Как пояснил Левкин, шоу-рум будет представлять собой один этаж жилого дома с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, предлагаемыми в рамках реализации программы. По его словам, детали отделки соблюдены "вплоть до дверных ручек и электроплит".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее московские власти сообщили, что во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в Москве завершилось голосование по проекту программы реновации жилищного фонда. Сроки проведения общих собраний собственников помещений, на которых также можно проголосовать "за" или "против" включения дома в программу, были продлены до 15 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.07.2017 11:54 Мск Собянин открыл на ВДНХ шоу-рум с примерами отделки квартир, предлагаемых москвичам по программе реновации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2017 14:53 Мск Во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС